Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 2019-10-16, 10:01 AM

mbdouolimp

Обратная связь

Информация о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг:

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации воспитательно- образовательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы по интересующим Вас вопросам можно несколькими способами:

1. Позвонить по телефону:

8(8636) 27-90-35 администрация МБДОУ№2 г. Шахты

+7 (919) 879-12-86 заведующий МБДОУ№2 г. Шахты Володина Марина Дмитриевна

2. Написать на на электронный адрес детского сада, указав, кому адресуется письмо:

E-mail: mbdou.olimp@mail.ru

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму:

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронНой почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации детского сада. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации дошкольного учреждения, специалистов, педагогов для граждан и  является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся жизни детского сада.

Форма для обратной связи

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

4. Оставить отзыв о качестве оказания детским садом образовательных услуг на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

5. Анкета для родителей и воспитанников

(для определения степени удовлетворенности предоставляемыми образовательными услугами и жизнью в детском саду)