Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 2019-10-16, 9:43 AM

Наши педагоги

В 1 -ом корпусе МБДОУ №2 г. Шахты работают:

11 воспитателей

1 педагог-психолог

1 инструктор по физической культуре

2 музыкальных  руководителя

Полякова Елена Юрьевна

воспитатель I категории

Пед. стаж: 20 лет

В занимаемой должности:20 лет

Образование: Грозненское педагогическое училище,1991г, «Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Курсы ПК: ГБУДПО РО РИПК и ППРО, 2017 г "Содержание и организация образовательного процесса с учётом требований ФГОС ДО", 144ч

Капранова Наталья Викторовна

воспитатель высшей категории

Пед. стаж 27 лет

В занимаемой должности:27 лет

Образование: высшее. г.Ростов- на-Дону  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет. 2008г "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Курсы ПК:АНО ДПО "ИОЦ ПК и П" , 2016 г, "Психологическая компетентность педагога в условиях внедрения новых ФГОС" ,108 ч

Болоцкова Галина Евгеньевна

инструктор по физической культуре

Пед. стаж:  10 лет

В занимаемой должности: 7 мес

Образование: Шахтинское педагогическое училище,1990 г,«Преподавание в начальных классах».

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2015 г.«Дошкольное воспитание и образование»

Курсы ПК: ГБУДПО РО РИПК и ППРО, 2017 г, "Организация и содержание образовательной деятельности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО",72 ч

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "ИПиПК" , 2018 г "Инструктор по физической культуре ДОУ"

Шанина Юлия Дмитриевна

Пед. стаж: 10 лет

В занимаемой должности: 10 лет

Образование: «Южный федеральный университет»г.Ростов-на-Дону», 2014 г, «Учитель-логопед»

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2015 г.«Дошкольное воспитание и образование»

Курсы ПК: ГБУДПО РО РИПК и ППРО, 2018 г «Реализация вариативного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч

Мальцева Лариса Владимировна

Пед. стаж: 22 года

В занимаемой должности: 22 года

Образование: "Константиновское педагогическое училище "Ростовской области, 1989г, «Учитель труда и черчения»

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2015 г. «Дошкольное воспитание и образование»

Курсы ПК:АНО ДПО "Дом радости" , 2018 г "Игра как форма организации жизни и деятельности детей" 72 ч

Юсупова Карина Анваровна

музыкальный руководитель

Пед. стаж: 6 лет

В занимаемой должности: 6  лет

Образование: Шахтинский музыкальный колледж, 2010г, «артист оркестра, ансамбля; преподаватель игры на инструменте»

Курсы ПК: 2017г, ГБУДПО РО РИПК и ППРО, "Развитие профессиональной компетентности музыкальных руководителей ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 144 ч

Юнда Екатерина Николаевна

музыкальный руководитель

Пед. стаж: 7 мес

В занимаемой должности: 7 мес

Образование: Шахтинское  музыкальное училище, 2008г, «Руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки»

Сомова Юлия Сергеевна

Пед. стаж: 2 года

В занимаемой должности: 2 года

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Донской государственный технический университет»г.Ростов – на –Дону, 2016г, «Психология»

Курсы ПК: 2017г, ГБУДПО РО РИПК и ППРО "Проектирование психолого-педагогического сопровождения дошкольного образования в условиях введения профессионального стандарта "Педагог", 144 ч

Савенкова Наталия Валентиновна

Пед. стаж: 10 лет

В занимаемой должности: 10 лет

Образование: г.Ростов- на -Дону  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет, 2005г,

«Дошкольная педагогика и психология» квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

Курсы ПК: ГБУДПО РО РИПК и ППРО, 2017 г, «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОУ с учётом требований ФГОС ДО», 144 ч.

Веригина Мария Валерьевна

Пед. стаж 2 года

В занимаемой должности: 2 года

Образование: Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2016 г .« Дошкольное воспитание и образование»

Курсы ПК: ГБУДПО РО РИПК и ППРО, 2017 г «Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОУ с учётом требований ФГОС ДО», 144 ч.

Дегтярёва Наталья Олеговна

Пед. стаж: 7 лет

В занимаемой должности: 2 года

Образование: г.Ростов- на-Дону Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Южный федеральный университет», 2013г «Учитель истории»

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2017 г.«Дошкольное воспитание и образование»

Анучина Ольга Валентиновна

Пед. стаж: 1 год.

В занимаемой должности: 1 год.

Образование: "Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2018 г.«Дошкольное воспитание и образование»

Валуйская Елена Георгиевна

Пед. стаж: 2 года

В занимаемой должности: 1 год.

Малолетова Виктория Александровна

Пед. стаж: 9 мес

В занимаемой должности: 9 мес.

Образование: "ГБПОУ РО "ШПК", 2018 г. « Дошкольное  образование", "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Малолетова Наталья Викторовна

Пед. стаж: 9 мес

В занимаемой должности: 9 мес.

Образование: "Профессиональная переподготовка в ГБПОУ РО "ШПК", 2018 г. «Дошкольное воспитание и образование"